市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 北大三路能否实行大车限时通行,北大二路能否严管乱停乱靠现象 交警大队 2020-11-24 2020-11-18
2 公开信件 医保缴费能异地缴费吗? 医疗保障局 2020-11-23 2020-11-20
3 公开信件 政府网站年度报表 热线办 2020-11-23 2020-11-23
4 公开信件 修路扬尘 毛里湖镇 2020-11-11 2020-11-09
5 公开信件 津市住房,请求解决 住房和城乡建设局 2020-11-08 2020-11-03
6 公开信件 屋顶有高压线横穿望各位领导解决 热线办 2020-11-04 2020-10-31
7 公开信件 请问津澧融城怎么样了,期望1+1大于2,带来高铁!! 发展和改革局 2020-10-30 2020-10-29
8 公开信件 津市市药山镇棠华铺社区下水道部分未铺设-导致污水横流问题 药山镇 2020-10-28 2020-10-23
9 公开信件 建议车站搬至二桥附近 热线办 2020-10-22 2020-10-21
10 公开信件 津市城区为什么没有公办的中学??? 热线办 2020-10-22 2020-10-21
11 公开信件 关于车辆超速问题 热线办 2020-10-16 2020-10-13
12 公开信件 津市买房者,为什么德雅读书还收借读费???? 教育局 2020-10-16 2020-10-15
13 公开信件 提民生项目,办实事,请看。。。。。 热线办 2020-10-15 2020-10-15
14 公开信件 老旧小区改造工程 三洲驿街道 2020-10-14 2020-10-10
15 公开信件 后面住户把我后墙做废品仓库 新洲镇 2020-10-14 2020-10-12
16 公开信件 “两参”人员写给市长的一封信 热线办 2020-10-13 2020-10-07
17 公开信件 关于金色公寓门前绿化带、路况等问题的 情况反映 热线办 2020-09-30 2020-09-24
18 公开信件 违建拆除 汪家桥街道 2020-09-18 2020-09-14
19 公开信件 津市新村社区居委会恶意偷拆居民防盗窗 汪家桥街道 2020-09-14 2020-09-11
20 公开信件 苦难的日子 新洲镇 2020-09-08 2020-09-05
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共190条信息/共10页 转到第
xxfseo.com